Объявление о начале проведения кампании прикрепления граждан к субъектам здравоохранения, оказывающим первичную медико-санитарную помощь

График работы врачей

                                    График работы отделения ВОП  -1 на  июнь  2020 г  

№ УЧ

 

 Ф. И. О врачей

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Пт

        41

423 с 01.06по 19.06

Айранбаева Гулбарам Жаиковна

08.00-09.00 дети

10.00-11.00 взрослые

16.00-17.00 дети

18.00-19.00 взрослые

08.00-09.00 дети

10.00-11.00

взрослые

12.40-13.00

дети

14.00-15.00

взрослые

16.00-17.00 дети

18.00-19.00 взрослые 

       44

423 с 01.06по 19.06

Айранбаева Гулбарам Жаиковна

09.00-10.00 дети

11.00-12.00 взрослые

17.00-18.00 дети

19.00-20.00 взрослые

09.00-10.00 дети

11.00-12.00

взрослые

13.00-14.00

дети

15.00-16.00

взрослые

17.00-18.00 дети

19.00-20.00 взрослые 

        42

412

 Арзикулов Рашит Шавкатович

08.00-10.00 дети

10.00-12.00 взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые

 08.00-10.00 дети

10.00-12.00

взрослые

12.40-14.00

дети

14.00-16.00

взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые

16.00-20.00

         43

Отпуск с 01.06 по 19.06

418

Шондыбаева Алия Артисбаевна   с 01.06.20 по 19.06.20 г отпуск выход на раб22.06 

 

08.00-09.00 дети

10.00-11.00 взрослые

16.00-17.00 дети

18.00-19.00 взрослые

08.00-09.00 дети

10.00-11.00 взрослые

12.40-13.40

дети

14.00-15.00

взрослые

16.00-17.00 дети

18.00-19.00 взрослые

16.00-20.00

         44

Отпуск с 01.06 по 19.06

418

 

Шондыбаева Алия Артисбаевна  с 01.06.20 по 19.06.20 г отпуск выход на раб22.06 

09.00-10.00 дети

11.00-12.00 взрослые

17.00-18.00 дети

19.00-20.00 взрослые

09.00-10.00 дети

11.00-12.00

взрослые

13.40-14.00

дети

15.00-16.00

взрослые

17.00-18.00 дети

19.00-20.00 взрослые

16.00-20.00

         46

426

Алтыбаева Маржан Омиралиевна

 

08.00-09.00 дети

10.00-11.00 взрослые

16.00-17.00 дети

18.00-19.00 взрослые

08.00-09.00 дети

10.00-11.00 взрослые

12.40-13.00

дети

14.00-15.00

взрослые

16.00-17.00 дети

18.00-19.00 взрослые

16.00-20.00

         49

422

Аскаров Арын Абылкасымович

08.00-10.00 дети

10.00-12.00 взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые

08.00-10.00 дети

10.00-12.00 взрослые

12.40-14.00

дети

14.00-16.00

взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые 

16.00-20.00

 

 

         4

 01.06 по 13.06

 

426 

Алтыбаева Маржан Омиралиевна

 

09.00-10.00  дети

11.00-12.00 взрослые

17.00-18.00 дети

19.00-20.00 взрослые

09:00-10:00 дети

11.00-12.00 взрослые

13.40-14.00

дети

15.00 -16.00

взрослые

17.00-18.00 дети

19.00-20.00 взрослые 

 

 

 

        40

 

418

 Жаманкулова Райхан Абдусалимовна

08.00-09.00  дети

10.00-11.00 взрослые

16.00-17.00 дети

18.00-19.00 взрослые

08.00-09.00 дети

10.00-11.00 взрослые

12.40-13.00

дети

14.00-15.00

взрослые

16.00-17.00 дети

18.00-19.00 взрослые

 

 

43 уч

418

Жаманкулова Райхан Абдусалимовна

09.00-10.00  дети

11.00-12.00 взрослые

17.00-18.00 дети

19.00-20.00 взрослые

09.00-10.00 дети

11.00-12.00 взрослые

13.00-14.00

дети

15.00-16.00

взрослые

17.00-18.00 дети

19.00-20.00 взрослые

 

уч

каб

 Ф. И. О врачей

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1 уч

403

Ордабекова Сабира Абдикуловна с

 

01.06.2020 г по12.06.20    

 ОТПУСК

На время отпуска за нее

Ахмадиева С М

08.00-09.00

Прием детей

 

10.00-11.00 взрослый прием

16.00-17.00 прием детей

 

18.00-19.00 взрослый прием

 

08.00 -09.00- прием детей

 

10.00-11.00 взрослый прием

12.40-13.00 прием детей

 

14.00-15.00 взрослый прием

16.00-17.00 прием детей

 

18.00-19.00 взрослый прием

2 уч

412

Ахмадиева Салтанат Муслімқызы

01.06.2020 г по12.06.20    

09.00-10.00

Прием детей

 

11.00-12.00 взрослый прием

17.00-18.00 прием детей

 

 

19.00-20.00 взрослый прием

09.00-10.00

Прием детей

 

11.00-12.00 взрослый прием

13.00-14.00 прием детей

 

15.00-16.00 взрослый прием

16.00-17.00 прием детей

 

19.00-20.00 взрослый прием

 

График работы отделения ВОП – 3   июнь  месяц 2020г.Поликлиника №  6

Номер участка

Кабинеты

Ф.И.О врачей

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

35-уч          26-уч

426

Вр:Смагул Анар Жайлауханкызы

М/с. Исенова Татгуль

12:00-13:00 дети  35уч,     13.00-14.00  дети 26уч         14.00-15.00     взрослые 35уч.           15.00-16.00     взрослые 26 уч

8:00-09:00  дети 35уч       09.00-10.00  дети 26уч     10.00-11.00  взрослые35уч. 11.00-12.00    взрослые 26уч

12:00 -13:00 дети  35уч,     13.00 -14.00  дети 26уч         14.00-15.00     взрослые 35уч.           15.00-16.00     взрослые 26 уч

16:00-17:00      дети   35уч        17.00-18.00     дети 26 уч                 18.00-19.00      взрослые 35уч  19.00-20.00     взрослые 26уч

8:00-09:00  дети 35уч       09.00-10.00  дети 26уч     10.00-11.00  взрослые35уч. 11.00-12.00    взрослые 26уч

34-уч           30-уч

422

Вр: Байтанова Акбота Молдабековна

м/с: Ахтаева Акерке

12:00-13:00 дети  30уч,     13.00-14.00  дети 34уч         14.00-15.00     взрослые 30уч.           15.00-16.00     взрослые 34уч

8:00-09:00  дети 30уч       09.00-10.00  дети 34уч     10.00-11.00  взрослые30уч. 11.00-12.00    взрослые 34уч

12:00 -13:00 дети  30уч,     13.00 -14.00  дети 34уч         14.00-15.00     взрослые 30уч.           15.00-16.00     взрослые 34 уч

16:00-17:00      дети   30уч        17.00-18.00     дети 34 уч                 18.00-19.00      взрослые 30уч  19.00-20.00     взрослые 34уч

8:00-09:00  дети 30уч       09.00-10.00  дети 34уч     10.00-11.00  взрослые30уч. 11.00-12.00    взрослые 34уч

23-уч         25-уч

426

Вр: Сарсенов Бекжигит Пернекулович

М/с.Алибаева Асемгул

12:00-13:00 дети  25уч,     13.00-14.00  дети 23уч         14.00-15.00     взрослые 25уч.           15.00-16.00     взрослые 23 уч

8:00-09:00  дети 25уч       09.00-10.00  дети 23уч     10.00-11.00  взрослые25уч. 11.00-12.00    взрослые 23уч

12:00 -13:00 дети  25уч,     13.00 -14.00  дети 23уч         14.00-15.00     взрослые 25уч.           15.00-16.00     взрослые 23 уч

16:00-17:00      дети   25уч        17.00-18.00     дети 23 уч                 18.00-19.00      взрослые 25уч  19.00-20.00     взрослые 23уч

8:00-09:00  дети 25уч       09.00-10.00  дети 23уч     10.00-11.00  взрослые25уч. 11.00-12.00    взрослые 23уч

27-уч

423

Вр: Даулетова Молдир Рамазановна

м/с:Ерназарова Гаухар

12:00-14:00    дети              14.00-16.00       взрослые

8:00-10:00         дети               10.00-12.00         взрослые

12:00-14:00    дети              14.00-16.00       взрослые

16:00-18:00     дети            18.00- 20.00      взрослые

8:00-10:00         дети               10.00-12.00         взрослые

           

прием   на  Майдоконыр  -46

Номер участка

Кабинеты

Ф.И.О врачей

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

48уч      10уч

1

Вр:Хамзина Жанар Серикбаевна 

М/с Агзумова Балзия

08:00-10:00    дети              10.00-13.00       взрослые

13:00-15:00         дети               15.00-18.00         взрослые

08:00-10:00    дети              10.00-13.00       взрослые

13:00-15:00     дети            15.00- 18.00      взрослые

13:00-15:00         дети               15.00-18.00         взрослые

6 уч        10уч

1

Шарипжанова Ирина  Михайловна                   М/с Баяхмет Сабина  

13:00-15:00    дети              15.00-18.00       взрослые

8:00-10:00         дети               10.00-13.00         взрослые

13:00-15:00    дети              15.00-18.00       взрослые

08:00-10:00     дети            10.00- 13.00      взрослые

08:00-10:00     дети            10.00- 13.00      взрослые

Доктор   Сейдуллаева в командировке принимают   два  доктора.

                       График работы отделения  терапии I  июнь 2020г.

 

№ каб

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Зав.отд

414

Боканова Айгуль Майкеновна

8.00-12.00

08.00-

10.00-

20.00

08.00-

18.00

08.00-

18.00

8-участок

 

 

403

Карипбаева Динара Абиевна

16.00-18.00

12.00-14.00

16.00-18.00

08.00-10.00

12.00-14.00

16-участок

 

403

Карипбаева Динара Абиевна

18.00-20.00

14.00-16.00

18.00-20.00

10.00-11.40

14.00-16.00

13-участок

405

Дүйсенова Айжан Нұртасқызы

16.00-18.00

12.00-14.00

16.00-18.00

08.00-10.00

12.00-14.00

20 –участок

с 15.06.20

 

412

Дүйсенова Айжан Нұртасқызы

18.00-20.00

14.00-16.00

18.00-20.00

10.00-11.40

14.00-16.00

15-участок

 

 

401

Селеусін Эльмира Муратбекқызы

16.00-18.00

12.00-14.00

16.00-18.00

08.00-10.00

12.00-14.00

52-участок

с 01.06.20г

 

406

Селеусін Эльмира Муратбекқызы

18.00-20.00

14.00-16.00

18.00-20.00

10.00-11.40

14.00-16.00

50 - участок

 

412

Тұрсын Райда

16.00-20.00

12.00-16.00

16.00-20.00

8.00-11.40

12.00-16.00

17-участок

407

Жұмжұма Жайық

Серікұлы

16.00-18.00

12.00-14.00

16.00-18.00

08.00-10.00

12.00-14.00

 

18-участок

с 15.06.20

 

407

Жұмжұма Жайық

Серікұлы

18.00-20.00

14.00-16.00

18.00-20.00

10.00-11.40

14.00-16.00

 

18-участок

С15.06.20г.

отпуск

 

406

Керимбаева Арайлым Саятовна

 

16.00 – 18.00

 

12.00-14.00

 

16.00 – 18.00

 

08.00-10.00

 

12.00-14.00

 

20-участок

С15.06.20г.

отпуск

 

406

Керимбаева Арайлым Саятовна

 

18.00-20.00

14.00-16.00

18.00-20.00

10.00-11.40

14.00-16.00

                                                                                                                             

График работы отделения за июнь терапии № 2

                                                                                                

уч

№ каб

 Ф. И. О врачей

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Зав отд

404

Байбулова Бинегуль Батырбековна

8702-304-39-69

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

10.00-18.00

08.00-18.00

9

405

Кенетаева Жазира Курманбаевна

8702-847-28-65

12.00-14.00

08.00-10.00

12.00-14.00

16.00-17.00

08.00-10.00

14

405

Кенетаева Жазира Курманбаевна

8702-847-28-65

14.00-16.00

10.00-12.00

14.00-16.00

17.00-18.00

10.00-12.00

7

401

Конырова Салтанат Жомартқызы

8771-546-05-94

12.00-14.00

08.00-10.00

12.00-14.00

16.00-17.00

08.00-10.00

21

401

Конырова Салтанат Жомартқызы

8771-546-05-94

14.00-16.00

10.00-12.00

14.00-16.00

17.00-18.00

10.00-12.00

19

406

Муртазина Нурсулу

Ермековна

8705-168-36-65

12.00-14.00

08.00-10.00

12.00-14.00

16.00-17.00

08.00-10.00

22

406

Муртазина Нурсулу

Ермековна

8705-168-36-65

14.00-16.00

10.00-12.00

14.00-16.00

17.00-18.00

10.00-12.00

45

412

Боранбай Замира Егембердікызы

8747-553-87-89

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-18.00

08.00-12.00

54

411

Алламұратова Шірінгүл Қошкарбайқызы

87757826294

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-18.00

08.00-12.00

                                                                                                                           

График работы врачей   1 педиатрического отд.  на июнь 2020год

 

Участковые врачи

№ каб

 

Понедел

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

24

Прием:Тлеубаева Р.У

вызова Калдыбаева.А.Ш.

 

252

08.15-12.00

 

16.15-20.00 Дежур.

 

16.15-20.00

13.00-16.00

12.15-16.00

28

Саулебаев К.Б

253

08.15-10.15

Дежур.

16.15-18.15

 

16.15-18.15

13.00-14.30

12.15-14.15

29

Саулебаев К.Б.

253

10.15-12.00

Дежур.

18.15-20.00

 

18.15-20.00

14.30-16.00

14.15-16.00

33

Мухаметкалиева К

 

245

08.15-10.15

 

16.15-18.15

 

16.15-18.15

13.00-14.30

12.15-14.15

Дежур.

47

Карпова О.В.

 

244

08.15-12.00

 

16.15-20.00

16.15-20.00

Дежур.

13.00-16.00

12.15-16.00

66

Алимбетова Л.И

253

18.15-20.00

10.15-12.00 Дежур.

14.15-16.00

18.15-20.00

10.15-12.00

 

67

Витальева Т.А.

 

 

242

08.15-12.00

 

16.15-20.00

16.15-20.00

13.00-16.00
Дежур.

12.15-16.00

 

78

Мажиг Г.М.

 

242

16.00-20.00

 

08.15-1200

12.00-16.00

 

16.00-20.00

08.00-12.00 Дежур.

70

Мухаметкалиева К

 

254

08.15-12.00

 

16.15-20.00

16.15-20.00

13.00-16.00

12.15-16.00

 

71

прием.?

Вызова Махамбеткалиева С.Г

242

08.15-12.00

16.15-20.00

 

1615-20.00

13.00-16.00

Дежур.

12.15-16.00

 

График работы врачей 2 педиатрического отделения на июнь2020год

 

Участковые врачи

 

№ каб

 

Пн

 

Вт

 

Ср

 

Чт

 

Пт

31

Маматназарова М А

 

245

16.15-18.05 Дежур.

08.15-10.00

12.15-14.00

16.15-18.00

08.15-10.00

 

 

32

Маматназарова М А

 

245

18.05-20.00

10.00-12.00

14.00-16.00

18.00-20.00

10.00-12.00

Дежур.

 

60

Алимбетова Л.И

253

16.15-20.00

08.15-10.15 Дежур.

 

12.15-14.15

16.15-18.15

08.15-10.15

 

65

Тлегенова А.Т

244

16.15-20.00

08.15-12.00

12.15-16.00 Дежур.

 

16.15-20.00

08.15-12.00

 

73

 Асылбекова Б У

252

12.00-14.00

12.00-14.00

 

 

 

08.00-10.00

Дежур.

08.00-09.50

 

 

16.00-18.00

74

Сәрсенбай К.А

244

12.15-14.15

12.15-14.15

08.15-10.15

08.15-09.45

дежур.

 

16.15-18.15

75

 Асылбекова Б У

 

252

14.00-16.00

14.00-16.00

10.00-12.00

09.50-11.40

Дежур.

18.00-20.00

76

Бейсебаева Ж.А

242

14.15-16.00

14.15-16.00 Дежур.

10.15-12.00

09.45-11.40

18.15-20.00

77

Сәрсенбай К.А

244

14.15-16.00

14.15-16.00

10.15-12.00

09.45-11.40

18.15-20.00 Дежур.

79

Бейсебаева Ж.А

242

12.15-14.15

12.15-14.15 дежур.

08.15-10.15

08.15-09.450

16.15-18.15

 

Отделения специализированной детской помощи на июнь  месяц 2020 г

Ф.И.О. сотрудников

должность

№ каб

ПН

ВТ

  СР

ЧТ

ПТ

СБ

1.

Мун Галина Анатольевна

Зав

Отделением

 

 

137

0800-1500

 

 

0800-1500

 

0800-1500

 

 

0800-1500

 

!

0800-1500

 

 

13.06.20

0900-1400

 

2.

Акбарова Айнур Хайруллаевна

Врач офтальмолог

По записи.

 

 

135

0800-1400

 Кварц с12.00 до 12.30         

 

0800-1400  

Кварц с12.00 до 12.30         

0800-1400

Кварц с12.00 до 12.30         

0800-1400

  Кварц с12.00

до 12.30           

 

0800-1400

Кварц с12.00 до 12.30         

13.06.20

0900-1400

 

3.

Башкеева Рабига Мергенбаевна

 

Профосмотр садик

Врач офтальмолог

По записи

1400-1700

 

1400-1700

1400-1700

1400-1700

 

1400-1700

 

3.

Оспанбекова

Айгуль Мукатаевна

Врач оториноларинголог

По записи.

 

 

132

0800-1300

  Кварц с12.00 до 12.30  

 

0800-1300

  Кварц с12.00 до 12.30  

 

0800-1300

Кварц с12.00 до 12.30         

0800-1300

Кварц с12.00

 до 12.30           

 

0800-1300

Кварц с12.00 до 12.30         

 

13.06.20

0900-1400

 

4.

Новикова Елена Анатольевна

Невропатолог

По записи.

240

0800-1400

 Кварц с12.00 до 12.30         

 

0800-1400

Кварц с12.00 до 12.30           

 

0800-1400

Кварц с12.00 до 12.30         

 

0800-1400

 Кварц с12.00 до 12.30  

 

0800-1400

Кварц с12.00 до 12.30         

 

13.06.20

0900-1400

 

5.

Смагулова Нагима Талгатовна

Невропатолог

По записи.

240

 

1600-1800

 

1600-1800

 

 

 

 

6.

Шакабаев

 Мурат Бейбитович

 

трудовой отпуск с08.06.20 на26 дней

Травматолог ортопед

По записи.

 

 

249

0800-1400

Кварц с12.00 до 12.30                      трудовой отпуск с08.06.20     

0800-1400

Кварц с12.00 до 12.30         

 

 

трудовой отпуск с08.06.20

0800-1400

Кварц с12.00 до 12.30         

 

 

трудовой отпуск с08.06.20

0800-1400

Кварц с12.00

 до 12.30           

 

трудовой отпуск с08.06.20

0800-1400

Кварц с12.00 до 12.30

 

 

 

трудовой отпуск с08.06.20       

 

7.

Нурмуханов Ардак Максутович

Травматолог ортопед

По записи.

249

1500-1700

           

 

1500-1700

           

 

1500-1700

           

 

8.

Соколов Роман Юрьевич

Травматолог ортопед

249

1800-2000

 

1800-2000

 

 

 

 

 

9.

Бураев Галымжан

Бауыржанович

Хирург

По записи.

133

1400-1700

 

 

1400-1700

           

 

1400-1700

 

 

10.

Шарипова Динара Рашидовна

Хирург

По записи.

133

 

1400-1700

 

 

1400-1700

 

 

 

13.06.20

0900-1400

 

11.

Михайлюк

Олеся Борисовна

Эндокринолог

По записи.

 

 

134

1415-1700

 

 

 

1415-1700

 

 

 

12.

Максимова Ольга Николаевна

87051150160

Кардиолог

По записи.

 

 

134

0800-1000

 

 

0800-1000

 

 

 

 

13.

Кыдырбаева Улбосын Жидешовна

Кардиолог

По записи.

 

 

134

 

0800-1000

 

 

  0800-1000

 

0800-1000

 

 

14.

Араххара Силан

м\с

 ЭКГ

 

 

134

1000-1400

 

1000-1400

 

1000-1400

 

1000-1400

 

1000-1400

 

 

15.

Тлеубердиева

Макпал Нуридиновна

Стоматолог терапевт

(прием беременных и подростков)

По записи.

 

 

211

0900-1700

  Кварц с12.00

до 12.30                     

0900-1700

 Кварц с12.00 до 12.30  

 

0900-1700

Кварц с12.00 до 12.30         

 

0900-1700

Кварц с12.00

до 12.30           

 

0900-1400

Генеральная уборка

 

Кварц с14.00 до 17.00         

 

 

16.

Кулахметов Сержан Серикпаевич

Стоматолог хирург

(удаление)

По записи.

 

210

0900-1200

 

 

0900-1200

 

 

0900-1200

 

 

0900-1200

 

 

0900-1200

 

 

 

17.

Изгалиева Марина Есенгалиевна

Стоматолог терапевт

По записи.

 

 

209

0800-1400

Кварц с12.00

до 12.30         

0800-1400

Кварц с12.00 до 12.30         

0800-1400

Кварц с12.00 до 12.30                     

0800-1400

Кварц с12.00 до 12.30              

0800-1200

Генеральная уборка 

с12.00 до 15.00

 

18.

Шарипов Лазиз Батуханович

Стоматолог терапевт

По записи.

 

 

209

1400-1700

Кварц с16.30 до 17.00         

1400-1700

Кварц с16.30 до 17.00         

1400-1700

Кварц с16.30 до 17.00         

1400-1700

  Кварц с16.30 до 17.00  

1500-1700

Кварц с16.30 до 17.00         

           

 

19.

Бахарев Дмитрий Сергеевич

Стоматолог хирург

209

1400-1700

Кварц с16.30 до 17.00         

1400-1700

Кварц с16.30 до 17.00         

1400-1700

Кварц с16.30 до 17.00         

1400-1700

  Кварц с16.30 до 17.00  

1500-1700

Кварц с16.30 до 17.00         

           

 

График работы хирургического отделения

с  01.06.2020г.   по 30.06.2020г.

каб

Ф.И.О

Должность

Рабочее время с понедельника по пятницу

 

Суббота

Подпись

102

Серікбай Темірлан Серікбайулы

Зав.отделением

08:00-18:00

 

 

107

Илияс

Дулат

Жагыпарович

Уролог

14:00-20:00

 

По записи

 

4 суббота

09:00-16:00

27.06.2020г

 

107

Хамзин Назымбек Хамзиевич

Уролог

08:00-11:30

По записи

 

 

                               

Смыков Рустам Мирикович

хирург

13:00-20:00

По записи

4 суббота

27.06.2020г

09:00-16:00

 

105

Кабиденова Бибигуль Нурлыбековна

хирург

08:00-15:20

По записи

   3 суббота

09:00-16:00

20.06.2020г

 

 

103

Сапаев Бакытбек Хасенович

Травматолог

14:00-19:00

По записи

С1900-2000

оформление МСЭ

2 суббота

09:00-16:00

13.06.2020г

 

103

Бегеева Багжан Амзеевна

травматолог

08:00-13:00

По записи

С 1300-1400

Оформление МСЭ

1 суббота

09:00-16:00

06.06.2020г

 

 

 

201

Жумадилова Сарби Токтаровна

Лор врач

09:00-17:00

По записи

08:00-09:00 прием беремен.

1 суббота

09:00-16:00

06.06.2020г

 

228

 

 

 

 

Багдатова

 Лаззат Махмудкановна

 

 

офтальмолог

 

 

 

 

09:00-10:20

По записи

08:00-09:00 прием беремен.

 

 

 

234

Досан Болысбек Онласканулы

Онколог-маммолог

08:00-17:30

По записи

Каждый вторник с 1000-1300

операция

2 суббота

09:00-16:00

13.06.2020г

234

Айтбаева Алия Армановна

Онколог-маммолог

15:00-17:45

Понелельник

По записи

 

 

 

 

107

Турсунханов Махмуд Максутханович

проктолог

Понедельник, среда, пятница с 17:00-20:00

По записи

 

 

105

Кыдыралиев Альберт Русланович

Сосудистый хирург

17:00-19:00

Понедельник

По записи

     

 

105

Стамбакиев Досан Жуандыкович

Сосудистый хирург

17:00-19:00

Пятница

По записи

 

 

График  работы  отделения  лучевой и функциональной диагностики   на июнь  2020г.

Ф.И.О

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Рабочая суббота

Аманкулова А.А

 

Врач функ.  д-ки

ЭКГ, Спиро

454каб

СМАД,

ХОЛТЕР

455 каб

Нагрузочный тест 453 каб

ЭКГ 9.00-13.00; 15.00-19.30

Спиро 8.00-9.00

Холтер, Смад

14.00-15.00

Тредмил (Нагрузочный тест) 30минут/1пациент

11.00-12.00

ЭКГ 9.00-13.00; 15.00-19.30

Спиро 8.00-9.00

Холтер, Смад

14.00-15.00

Тредмил (Нагрузочный тест) 30минут/1пациент

11.00-12.00

ЭКГ 9.00-13.00; 15.00-19.30

Спиро 8.00-9.00

Холтер, Смад

14.00-15.00

Тредмил (Нагрузочный тест) 30минут/1пациент

11.00-12.00

ЭКГ 9.00-13.00; 15.00-19.30

Спиро 8.00-9.00

Холтер, Смад

14.00-15.00

Тредмил (Нагрузочный тест) 30минут/1пациент

11.00-12.00

ЭКГ 9.00-13.00; 15.00-19.30

Спиро 8.00-9.00

Холтер, Смад

14.00-15.00

Тредмил (Нагрузочный тест) 30минут/1пациент

11.00-12.00

ЭКГ

9.00-14.00

13.06.20

06.06.20

Кажигулов Р.К.

Врач рентгенолог

110каб

Флюорография

800-1900

13.00-14.00

кварц

800-1900

13.00-14.00

кварц

800-1900

13.00-14.00

кварц

800-1900

13.00-14.00

кварц

800-1900

13.00-14.00

кварц

9.00-13.45

06.06.20

13.06.20

113каб

Рентген

800-1640

15.00-16.30 от фтизиатра

кварц с 13.00 до 14.00

 

800-1640

15.00-16.30 от фтизиатра

кварц с 13.00 до 14.00

 

800-1640

15.00-16.30 от фтизиатра

кварц с 13.00 до 14.00

 

800-1640

15.00-16.30 от фтизиатра

кварц с 13.00 до 14.00

 

800-1640

15.00-16.30 от фтизиатра

кварц с 13.00 до 14.00

 

06.06.20

Ишанова М.А.

 

Врач УЗИ

459каб

800-13.00

 

800-13.00

 

800-13.00

 

800-13.00

 

800-13.00

 

Отпуск по 19.06.20

 

Ахметова С.Ж.

 

Врач УЗИ

456 каб

8.00-11.00 по 19.06.20

1800-2000

с 22.06.20

8.00-11.00 по 19.06.20

1800-2000

с 22.06.20

8.00-11.00 по 19.06.20

1800-2000

с 22.06.20

8.00-11.00 по 19.06.20

1800-2000

с 22.06.20

8.00-11.00 по 19.06.20

1800-2000

с 22.06.20

 

 

Бальмухамедова Ж.А.

 

Врач

УЗИ сердца с 3 лет

459 каб

1400-1800

 

1400-1800

 

1400-1800

 

1400-1800

 

1400-1800

 

9.00-13.44

13.06.20

Жунусова Г.Ж

 

Врач УЗИ Сосудов и мягких тканей

456 каб

800-1200

 

800-1200

 

800-1200

 

800-1200

 

800-1200

 

9.00-13.44

 

13.06.20

Штатбаев А.Г.

Врач

КТ

219каб

800-1644

800-1644

800-1644

800-1644

800-1644

9.00-14.00

27.06.20

Усенов Ж.К.

 

Врач эндоскопии

457 каб

800-1200 Субподряд предварительная запись с часы приема

 

800-1200

800-1200

800-1200

800-1200

9.00-12.00

13.06.20

Хальфин Ф.Х.

Врач-рентгенголог

800-1344

800-1344

800-1344

800-1344

800-1344

20.06.20

Колебаева А.В.

Врач

УЗИ сердца с 0 до 3лет

459каб

Строго по записи в КМИС

1230-1430

1800-2000

1230-1430

1800-2000

1800-2000

----------

Мырзаханова А.Г.

Врач УЗИ

456 каб

1200-1744

 

1200-1744

 

1200-1744

 

1200-1744

 

1200-1744

 

8.00- 13.45

13.06.20

График работы отделения специализированной помощи на июнь 2020 года

ФИО  врача

должность

Понедельник

Вторник

 среда

четверг

пятница

 

Алибекова              Задаш            Муханбетовна

 

 

Зав.отделением

 

237кабинет

 

08.00-18.00

 

Кварцевание

13.00-13.30

 

08.00-18.00

 

Кварцевание

13.00-13.30

 

08.00-18.00

 

Кварцевание

13.00-13.30

 

 

08.00-18.00

 

Кварцевание

13.00-13.30

 

08.00-18.00

 

Кварцевание

13.00-13.30

 

 

Бисекешова            Нургуль  Алипкалиевна

 

 

Ревматолог

 

238  кабинет

 

08.00-13.00

 

Прием по записи                ч/з терапевтов                     по  КМИС

 

08.00-13.00

 

Прием по записи             ч/з терапевтов                     по  КМИС

 

08.00-13.00

 

Прием по записи                  ч/з терапевтов                         по  КМИС

 

 

08.00-13.00

 

Прием по записи              ч/з терапевтов                     по  КМИС

 

 

 

08.00-13.00

 

Прием по записи             ч/з терапевтов                         по   КМИС

 

 

Ильина                           Светлана                       Юрьевна

 

 

 

Инфекционист

 

111 кабинет

 

08.00-14.00

 

Кварцевание

13.00-13.30

 

 08.00-14.00

 

Кварцевание

13.00-13.30

 

08.00-14.00

 

Кварцевание

13.00-13.30

 

08.00-14.00

 

Кварцевание

13.00-13.30

 

08.00-14.00

 

Кварцевание

13.00-13.30

 

Сарымбетова

Айжан

Рахимовна

 

 

 

Эндокринолог

 

231 кабинет

 

 

 

08.00 – 14.00

 

Прием беременных

Запись в 346 кабинете                                 с 08.00-10.00

 

 

Прием с 10.00-14.00 по записи ч/з терапевтов по КМИС

 

Кварцевание

12.00-12.30

        

08.00 – 14.00

 

Прием беременных

Запись в 346 кабинете                                 с 08.00-10.00

 

 

Прием с 10.00-14.00 по записи ч/з терапевтов по КМИС

 

Кварцевание

12.00-12.30

 

08.00 – 14.00

 

Прием беременных

Запись в 346 кабинете                                 с 08.00-10.00

 

 

Прием с 10.00-14.00 по записи ч/з терапевтов по КМИС

 

 

 

Кварцевание

12.00-12.30

 

08.00 – 14.00

 

Прием беременных

Запись в 346 кабинете                                 с 08.00-10.00

 

 

Прием с 10.00-14.00 по записи ч/з терапевтов по КМИС

 

Кварцевание

12.00-12.30

 

08.00 – 14.00

 

Прием беременных

Запись в 346 кабинете                                 с 08.00-10.00

 

 

Прием с 10.00-14.00 по записи ч/з терапевтов по КМИС

 

Кварцевание

           12.00-12.30

 

 

Лопатина

 Галина

Павловна

 

 

Профпатолог

 

215 кабинет

 

 

08.00 – 16.00

 

Прием по записи                ч/з КМИС

 

Кварцевание

13.00-13.30

 

 

08.00 – 16.00

 

Прием по записи                       ч/з КМИС

 

Кварцевание

          13.00-13.30

 

 

08.00 – 16.00

 

Прием по записи                     ч/з КМИС

 

Кварцевание

           13.00-13.30

 

 

08.00 – 16.00

 

Прием по записи               ч/з КМИС

 

Кварцевание

           13.00-13.30

 

 

08.00 – 16.00

 

Прием по записи                ч/з КМИС

 

Кварцевание

           13.00-13.30

 

Майхель

Арина

 Викторовна

 

Гастроэнтеролог

 

229 кабинет

 

08.00 – 14.00

 

Прием по записи             ч/з терапевтов                   по КМИС

 

Кварцевание

12.00-12.30

 

08.00 – 14.00

 

Прием по записи             ч/з терапевтов                     по КМИС

 

Кварцевание

12.00-12.30

 

08.00 – 14.00

 

Прием по записи             ч/з терапевтов                        по КМИС

 

Кварцевание

12.00-12.30

 

08.00 – 14.00

 

Прием по записи             ч/з терапевтов                   по КМИС

 

          Кварцевание

            12.00-12.30

 

08.00 – 14.00

 

Прием по записи             ч/з терапевтов                   по КМИС

 

Кварцевание

            12.00-12.30

 

 

Арипбаева Бахыткуль Ерназаровна

 

 

Невропатолог

 

236 кабинет

 

 

15.00-19.00

 

Прием по записи                               ч/з терапевтов                      по КМИС

 

 

 

 

15.00-19.00

 

Прием по записи                               ч/з терапевтов                      по КМИС

 

 

 

15.00-19.00

 

Вызов на дом

 

 

15.00-19.00

 

Прием по записи                               ч/з терапевтов                      по КМИС

 

 

 

15.00-19.00

 

Прием по записи                               ч/з терапевтов                      по КМИС

 

 

Алтынбекова Жанар Алтынбековна

 

 

  Кардиолог

 

212 кабинет

 

 

 

 

09.00-15.00

 

Прием беременных      с 09.00-11.00                        по живой очереди                         ч/з гинеколога                   по КМИС

 

 

Прием с 11.00- 15.00 ч/з терапевтов                      по КМИС

 

 

Кварцевание                13.00-13.30

 

09.00-15.00

 

Прием беременных      с 09.00-11.00                        по живой очереди ч/з гинеколога                   по КМИС

 

 

Прием с 11.00- 15.00 ч/з терапевтов                    по КМИС

 

 

Кварцевание                13.00-13.30

 

09.00-15.00

 

Прием беременных                с 09.00-11.00                        по живой очереди                  ч/з гинеколога                   по КМИС

 

 

Прием с 11.00- 15.00                 ч/з терапевтов                         по КМИС

 

 

Кварцевание                13.00-13.30

 

09.00-15.00

 

Прием беременных      с 09.00-11.00                        по живой очереди ч/з гинеколога                   по КМИС

 

 

Прием с 11.00- 15.00 ч/з терапевтов                      по КМИС

 

 

Кварцевание                13.00-13.30

 

09.00-15.00

 

Прием беременных      с 09.00-11.00                        по живой очереди ч/з гинеколога                   по КМИС

 

 

Прием с 11.00- 15.00 ч/з терапевтов                    по КМИС

 

 

Кварцевание                13.00-13.30

 

Усенов                      Асылхан Валиханович

 

Кардиолог

 

238 кабинет

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

Шарипханов Ертолеу               Хамитович

 

Стоматолог-хирург

 

211 кабинет

 

 

14.00-17.00

 

 

14.00-17.00

 

 

14.00-17.00

 

 

14.00-17.00

 

 

14.00-17.00

 

Смагулов

 Шалкар Жумагазыулы

 

Аритмолог

 

229  кабинет

 

Четверг

 

17.00 – 19.00

 

Жуматова                       Жанат                       Сенбековна

 

Невропатолог

 

236 кабинет

 

08.00-09.00                       прием беременных по КМИС

 

Прием с 9.00-13.00

 ч/з терапевтов                      по КМИС

 

Кварцевание       12.00-12.30

 

08.00-09.00                       прием беременных по КМИС

 

Прием с 9.00-13.00

 ч/з терапевтов                      по КМИС

 

Кварцевание       12.00-12.30

 

08.00-13.00

Вызов на дом

 

 

 

 

 

 

Кварцевание                          12.00-12.30

 

08.00-09.00                       прием беременных по КМИС

 

Прием с 9.00-13.00

 ч/з терапевтов                      по КМИС

 

Кварцевание       12.00-12.30

 

08.00-09.00                       прием беременных по КМИС

 

Прием с 9.00-13.00

 ч/з терапевтов                      по КМИС

 

Кварцевание       12.00-12.30

Ким 

Михаил

 Викторович

 

Кардиохирург

 

Кабинет 229

 

         16.00-19.00

Дневной стационар график приема на июнь 2020 года

ФИО

Должность

Кабинет

График работы

1

Сихимбаева Гульнар Муратовна

Заведующая отделением

311

08.00-18.00

2

Кувандикова  Зухра Мирзакаримовна

Врач-ординатор

311

10.00-13.00

14.00-16.00

3

Әлімова Айгерім Қайратқызы

Врач-ординатор

314

10.00-13.00

14.00-16.00

4

Жунусова Асель Сериковна

Врач-ординатор

314

10.00-13.00

14.00-16.00

График работы акушерско-гинекологического отделения июнь   2020 г

№ участка

ФИО

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

339 каб

Джаулыбаева

Алия Сарсенбаевна

Врач акушер – гинеколог

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

2

337 каб

Филиппова Светлана Васильевна

 

Врач акушер – гинеколог

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

3

345 каб

Абенова Жанар Шаймерденовна

 

Врач акушер – гинеколог

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

4

338каб

Саттаркызы Жанна

 

(отпуск с 25.05-15.06.2020)

Врач акушер – гинеколог

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

5

344 каб

Кумаргалиева Гулсим Тохтархановна

 

Врач акушер – гинеколог

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

 

6

342 каб

Цой Сергей Борисович

 

Врач акушер – гинеколог

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

КПОЗ

334 каб

Уторгалиева Сауле Таболдаевна

 

 

 

Врач акушер – гинек-олог

8.30-14.00(строго по записи)

8.30-14.00(строго по записи

8.30-14.00(строго по записи

8.30-14.00(строго по записи

8.30-14.00(строго по записи

Гинеколог

232 каб

Пак Лариса Геннадьевна

 

 

Врач акушер – гинеколог

8.00-17.00

 

8.00-17.00

 

8.00-17.00

 

8.00-17.00

 

8.00-17.00

 

Терапевт

336 каб

Асмагиева Майра Муйтенбаевна

 

 

Врач терапевт

8.30-15.20

 

8.30-15.20

 

8.30-15.20

 

8.30-15.20

 

8.30-15.20

 

эгз

335 каб

Халмұратова Қалығаш Жолдасовна

 

Врач акушер – гинеколог

8.00-12.00 беременные

 

8.00-14.00 беременные

 

8.00-12.00 беременные

 

8.00-12.00 беременные

 

8.00-12.00

беременные

 

7

343 каб

Бексеитова Улпан Копжасаровна

Врач акушер – гинеколог

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

8.00-13.00

беременные

14.30-17.00

гинекологиия

 

FaLang translation system by Faboba